Contratação de uma empresa ou instituição brasileira, comprovadamente especializada e incumbida regimental ou estatutariamente da pesquisa, do ensino ou do desenvolvimento institucional, para a prestação de serviços técnico-profissionais especializados. Tais serviços englobam o planejamento, a organização, a execução e a completa realização de Concurso Público de Provas e Títulos, abrangendo todas as suas etapas procedimentais, conforme estabelecidos no Edital e anexos
28614865000167-1-000190/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORDEIRO
28.614.865/0001-67
Publicação
05/01/2026
RJ / Cordeiro
Valor estimado
R$ 403.727,50
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
02/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 403.727,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.