Contratação de empresa, por dispensa de licitação, para ornamentação, iluminação e serviços diversos do Período Natalino 2025, em toda extensão da Praça Coronel Antônio Pinto, situada no centro do município de Cordeiro, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e seus anexos.
28614865000167-1-000169/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORDEIRO
28.614.865/0001-67
Publicação
05/11/2025
RJ / Cordeiro
Valor estimado
R$ 60.759,73
Dispensa
Fim das propostas
12/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Decoração - Eventos / Solenidades Contratação de empresa para ornamentação, iluminação e serviços diversos do período natalino de 2025, em toda extensão da PRAÇA CORONEL ANTÔNIO PINTO, situada no centro do município de Cordeiro, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e seus anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 60.759,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.