Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa visando a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇO DE ELABORAÇÃO DE PROJETO ELÉTRICO PARA UM PADRÃO TRIFÁSICO 220V, 200A E HOMOLOGAÇÃO DO PROJETO NA CONCESSIONÁRIA DE ENERGIA.

28614865000167-1-000135/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORDEIRO 28.614.865/0001-67
Publicação 19/08/2025 RJ / CORDEIRO
Valor estimado R$ 11.350,00 Dispensa
Fim das propostas 26/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇO DE ELABORAÇÃO DE PROJETO ELÉTRICO, PARA UM PADRÃO TRIFÁSICO 220V, 200A E HOMOLOGAÇÃO DO PROJETO NA CONCESSIONÁRIA DE ENERGIA.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 11.350,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.