Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa, através de Dispensa de Licitação, para aquisição de material de sinalização auxiliar, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e seus anexos.

28614865000167-1-000089/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORDEIRO 28.614.865/0001-67
Publicação 22/06/2026 RJ / CORDEIRO
Valor estimado R$ 43.483,00 Dispensa
Fim das propostas 26/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Cone Sinalização material: borracha, altura: 750, largura base: 360, cor: laranja fluorescente, 2 faixa cor branca, características adicionais: reflexo mínimo 300 candelas/lux/m2, peso: 3 kg, acessórios: base c/ 08 sapatas; encaixe sinalizador luminoso

Quantidade
295.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 147,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.