Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa especializada para a reserva e o pagamento de hospedagem em hotel, bem como para a aquisição de passagens aéreas no trecho Brasília/DF – Rio de Janeiro/RJ – Brasília/DF, destinadas 2 (dois) convidados que participarão do evento, a ser realizado pela Controladoria-Geral do Município de Niterói. A contratação será realizada em lote único, contemplando conjuntamente os serviços de passagens aéreas e hospedagem

28521748000159-1-000217/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NITEROI 28.521.748/0001-59
Publicação 25/08/2026 RJ / Niterói
Valor estimado R$ 10.000,00 Dispensa
Fim das propostas 31/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.