Contratação, por meio de pregão eletrônico para registro de preços, de serviços de locação de veículos adaptados, com seguro, combustível e motoristas, na forma estabelecida neste Edital e seus anexos.
28521748000159-1-000056/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NITEROI
28.521.748/0001-59
Publicação
20/03/2026
RJ / NITERÓI
Valor estimado
R$ 9.876.840,72
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EQUIPAMENTO DE ENSAIO MAGNAFLUX, NOME: EQUIPAMENTO DE ENSAIO MAGNAFLUX
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.091.400,20
EQUIPAMENTO DE ENSAIO MAGNAFLUX, NOME: EQUIPAMENTO DE ENSAIO MAGNAFLUX
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.785.440,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.