Contratação por dispensa de licitação de Empresa de Engenharia para reforma parcial do edifício sede do CRF-ES e seus acessos, de acordo com o Termo de Referência e demais condições estabelecidas neste Aviso de Dispensa Eletrônica e seus anexos.
28167666000158-1-000017/2025
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE FARMACIA DO ESTADO DO ESP SANTO
28.167.666/0001-58
Publicação
22/05/2025
ES / Vitória
Valor estimado
R$ 55.599,92
Dispensa
Fim das propostas
29/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Manutenção / Reforma Predial
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 55.599,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.