Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação por dispensa de licitação, de empresa especializada na prestação de serviços em seguro veicular total para os veículos da frota do CRF-ES

28167666000158-1-000004/2024

Órgão comprador CONSELHO REGIONAL DE FARMACIA DO ESTADO DO ESP SANTO 28.167.666/0001-58
Publicação 06/03/2024 ES / Vitória
Valor estimado R$ 20.697,55 Dispensa
Fim das propostas 11/03/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Pagamento Coberturas Seguro Veículo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 20.697,55
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.