[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de 9 (nove) chuveiros e lava olhos de emergência para a ETA Sede e para as ETAS das localidades de Bebedouro, Rio Quartel, Farias, Guaxe, Pontal do Ipiranga, Povoação, Bagueira e São Rafael, conforme quantidades e especificações técnicas constantes no termo de referência, anexo II deste Aviso de Dispensa de Licitação.
27834977000160-1-000006/2024
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE LINHARES
27.834.977/0001-60
Publicação
31/01/2024
ES / Linhares
Valor estimado
R$ 19.148,67
Dispensa
Fim das propostas
09/02/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/01/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aquisição de 9 (nove) chuveiros e lava olhos de emergência para a ETA Sede e para as ETAS das localidades de Bebedouro, Rio Quartel, Farias, Guaxe, Pontal do Ipiranga, Povoação, Bagueira e São Rafael, conforme quantidades e especificações técnicas constantes no termo de referência, anexo II deste Aviso de Dispensa de Licitação.
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.127,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.