[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada na prestação dos Serviços de engenharia para realizar um levantamento em pontos específicos de cada Bairro da região 5, com medição da Pressão nas redes de distribuição de água na localidade, conforme quantidade e especificações técnicas constantes no termo de referência, anexo II deste Aviso de Dispensa de Licitação.
27834977000160-1-000005/2024
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE LINHARES
27.834.977/0001-60
Publicação
31/01/2024
ES / Linhares
Valor estimado
R$ 70.221,00
Dispensa
Fim das propostas
07/02/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/01/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação dos Serviços de engenharia para realizar um levantamento em pontos específicos de cada Bairro da região 5, com medição da Pressão nas redes de distribuição de água na localidade conforme quantidade e especificações técnicas constantes no termo de referência.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 70.221,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.