Futura e Eventual Aquisição de Solução Aquosa de Ureia Arla 32 - ITEM DESERTO, do Pregão Eletrônico Nº 007/2024.
27744143000164-1-000055/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO BANANAL
27.744.143/0001-64
Publicação
14/08/2024
ES / Rio Bananal
Valor estimado
R$ 49.288,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SOLUCAO AQUOSA DE UREIA ARLA 32
- Quantidade
- 2400.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 4,88
SOLUCAO AQUOSA DE UREIA ARLA 32
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 4,88
SOLUCAO AQUOSA DE UREIA ARLA 32
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 4,88
SOLUCAO AQUOSA DE UREIA ARLA 32
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 4,88
SOLUCAO AQUOSA DE UREIA ARLA 32
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 4,88
SOLUCAO AQUOSA DE UREIA ARLA 32
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 4,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.