Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição, por dispensa de licitação, de calçados de proteção ocupacional tipo sapato profissional impermeável.

27167428000180-1-000084/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVA VENECIA 27.167.428/0001-80
Publicação 03/08/2026 ES / Nova Venécia
Valor estimado R$ 4.833,00 Dispensa
Fim das propostas 11/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SAPATO DE PROTEÇÃO OCUPACIONAL PROFISSIONAL

Quantidade
50.0
Unidade
par
Preço unitário
R$ 96,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.