Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, infraestrutura, operação e execução técnica de Festival de Balonismo, englobando o fornecimento de balões tripulados, equipes técnicas homologadas, montagem, desmontagem, realização de espetáculo noturno Night Glow e execução de voos livres revoadas.

27167428000180-1-000071/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVA VENECIA 27.167.428/0001-80
Publicação 07/07/2026 ES / Nova Venécia
Valor estimado R$ 52.914,88 Dispensa
Fim das propostas 14/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ORGANIZAÇÃO, OPERAÇÃO E EXECUÇÃO DE FESTIVAL DE BALONISMO DE NOVA VENÉCIAES.

Quantidade
1.0
Unidade
serviço
Preço unitário
R$ 52.914,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.