Aquisição de suprimentos de impressão refil de tinta originais, de primeiro uso, destinados à impressora multifuncional Epson EcoTank L6270, por meio de dispensa de licitação.
27167428000180-1-000055/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA VENECIA
27.167.428/0001-80
Publicação
29/05/2026
ES / Nova Venécia
Valor estimado
R$ 50.422,50
Dispensa
Fim das propostas
09/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT SUPRIMENTO PARA IMPRESSÃO EPSON L6270
- Quantidade
- 270.0
- Unidade
- kit
- Preço unitário
- R$ 186,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.