Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por dispensa de licitação, para fornecimento e instalação de módulo habitacional.

27165729000174-1-000225/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE COLATINA 27.165.729/0001-74
Publicação 16/09/2024 ES / Colatina
Valor estimado R$ 756.443,30 Dispensa
Fim das propostas 20/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 16/09/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Terminal de Conteiner ( Container )

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 756.443,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.