Constitui objeto do presente instrumento a aquisição de Kits de uniformes esportivos, indispensáveis aos Jogos Estudantis Municipais (JEMC) 2025, a estimativa das quantidades foram levantadas a partir do número de escolas inscritas. Deverá ocorrer por meio de dispensa de licitação, em sua modalidade presencial, conforme disposto na Lei 14.133/21.
27165729000174-1-000079/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COLATINA
27.165.729/0001-74
Publicação
29/08/2025
ES / Colatina
Valor estimado
R$ 32.706,45
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT CAMISA DE UNIFORME ESPORTIVA 15 UNIDADES
- Quantidade
- 31.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 934,47
KIT CAMISA DE UNIFORME ESPORTIVA 15 UNIDADES
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 934,47