[Portal de Compras Públicas] - Prestacao do Servico de Transporte Escolar com Condutor e Monitor, a pedido da Secretaria Municipal de Educacao - SEME, conforme condicoes, quantidades e exigencias estabelecidas no edital e seus anexos, solicitadas por meio do Processo nO 5091/2025 de 21/08/2025. Repeticao do Pregao Eletronico nO 009/2025 â Lotes Desertos/Fracassados.
27165208000117-1-000046/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IBIRACU
27.165.208/0001-17
Publicação
21/10/2025
ES / Ibiraçu
Valor estimado
R$ 1.095.872,08
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - ALTO BERGAMO X JEQUITIBA X FAZENDA MAESTRE X RIO LAMPE X ESCOLA - IDA VESPERTINO ALTO BERGAMO X JEQUITIBA X FAZENDA MAESTRE X RIO LAMPE X ESCOLA - IDA VESPERTINO (COD DO ROTEIRO 20251504024)
- Quantidade
- 3899.4
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 15,00
Lote 1 - ALTO BERGAMO X JEQUITIBA X FAZENDA MAESTRE X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO VESPERTINO ALTO BERGAMO X JEQUITIBA X FAZENDA MAESTRE X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO VESPERTINO (COD DO ROTEIRO 20251504024)
- Quantidade
- 6472.2
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 15,00
Lote 1 - ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - IDA VESPERTINO ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - IDA VESPERTINO (COD DA ROTA: 20251504028)
- Quantidade
- 4060.2
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 15,67
Lote 1 - ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO VESPERTINO ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO VESPERTINO (COD DA ROTA: 20251504028)
- Quantidade
- 6472.2
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 15,67
Lote 1 - ALTO CACHOEIRINHA X CAMPO DA CACHOEIRINHA X ESCOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - IDA VESPERTINO ALTO CACHOEIRINHA X CAMPO DA CACHOEIRINHA X ESCOLA X RIO LAMPE - IDA VESPERTINO (COD DA ROTA: 20251504021)
- Quantidade
- 2814.0
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 13,33
Lote 1 - ALTO CACHOEIRINHA X CAMPO DA CACHOEIRINHA X ESCOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO VESPERTINO ALTO CACHOEIRINHA X CAMPO DA CACHOEIRINHA X ESCOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO VESPERTINO (COD DA ROTA: 20251504021)
- Quantidade
- 5025.0
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 13,33
Lote 1 - ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - IDA MATUTINO ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - IDA MATUTINO (COD DA ROTA: 20252504027
- Quantidade
- 4060.2
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 15,67
Lote 1 - ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO MATUTINO ALTO PIABAS X CAMPO DO SAPE X GOIAPABACU X SITIO TOTOLA X RIO LAMPE X ESCOLA - RETORNO MATUTINO (COD DA ROTA: 20252504027)
- Quantidade
- 6472.2
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 17,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.