Dispensa de Licitação para aquisição de materiais de impressão Faixa em lona com impressão digital para utilização no desfile escolar que será realizado no dia 12 de junho de 2026.
27150556000110-1-000123/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DOMINGOS MARTINS
27.150.556/0001-10
Publicação
03/06/2026
ES / Domingos Martins
Valor estimado
R$ 1.881,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FAIXA EM LONA EM IMPRESAO DIGITAL
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 171,00