Aquisição de Bomba de Infusão de Seringa e Aspirador de Vapores, para atender a necessidade da UIJM, através de Dispensa de Licitação.
27080605000781-1-000055/2025
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DA SAUDE
27.080.605/0007-81
Publicação
29/12/2025
ES / Jerônimo Monteiro
Valor estimado
R$ 14.147,07
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ASPIRADOR DE VAPORES ORGÂNICOS, MODELO:ELÉTRICO MÓVEL, TIPO PAINEL:PAINEL DIGITAL, USO:CONEXÃO COM BISTURI, ACESSÓRIOS:CONJUNTO COMPLETO, COMPONENTES:FILTRO DE CARVÃO ATIVADO E FILTRO BACTERIOLÓGICO, ADICIONAIS:ACIONAMENTO POR PEDAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- 1 UN
- Preço unitário
- R$ 14.147,07