Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de serviço de revisão programada de veículo oficial da PTM de Umuarama, em período de garantia, a ser efetivada mediante dispensa de licitação tradicional.

26989715004019-1-000021/2026

Órgão comprador MINISTERIO PUBLICO DA UNIAO 26.989.715/0040-19
Publicação 24/06/2026 PR / CURITIBA
Valor estimado R$ 1.985,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Administração / Gerenciamento-Manutenção Veículo Automotivo Administração / Gerenciamento-Manutenção Veículo Automotivo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.985,00