O objeto da licitação é a Contratação de Serviço continuado de Vigilância Armada, sendo um Posto Diurno 12 x 36, com intrajornada indenizada, de segunda a domingo, para a Procuradoria do Trabalho no Município de Marabá/PA, conforme as especificações e condições descritas neste edital e seus anexos
26989715000102-1-001034/2026
Órgão comprador
MINISTERIO PUBLICO DA UNIAO
26.989.715/0001-02
Publicação
16/07/2026
PA / BELÉM
Valor estimado
R$ 173.070,72
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de vigilância armada O objeto da licitação é a Contratação de Serviço continuado de Vigilância Armada, sendo um Posto Diurno 12 x 36, com intrajornada indenizada, de segunda a domingo, para a Procuradoria do Trabalho no Município de Marabá/PA, conforme as especificações e condições descritas neste edital e seus anexos As informações detalhadas estão contidas no Edital do Pregão Eletrônico e seus anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 173.070,72
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.