Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Edital do Pregão Eletrônico Conab 95009/2026 - Sureg/MG - Contratação de serviço de conservação e limpeza, considerado serviço comum com dedicação exclusiva de mão de obra, com jornada de trabalho de 40 horas semanais, para atender às necessidades da Unidade Armazenadora (UA) em Uberaba, compreendendo o fornecimento de todo o material de consumo necessário, assim como dos equipamentos adequados à execução do serviço, conforme especificações, condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência, Anexo I deste Edital.

26461699000180-1-000282/2026

Órgão comprador COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO 26.461.699/0001-80
Publicação 04/09/2026 MG / Belo Horizonte
Valor estimado R$ 313.592,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 29/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.