Contratação de serviços de vigilância armada, diurna e noturna, compreendendo o fornecimento de mão de obra, de uniformes, de materiais e de equipamentos, a serem executados nas instalações da Superintendência Regional da Conab em Porto Velho/RO e nas Unidades Armazenadoras de Porto Velho/RO e Cacoal/RO, conforme especificações, condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência, Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico Conab Sureg/RO N.º 90.002/2026.
26461699000180-1-000248/2026
Órgão comprador
COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO
26.461.699/0001-80
Publicação
11/08/2026
RO / Porto Velho
Valor estimado
R$ 918.429,84
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE VIGILÂNCIA ARMADA SERVIÇO DE VIGILÂNCIA ARMADA Serviços de vigilância armada diurna, de forma continuada, a serem executados nas instalações da Superintendência Regional da Conab em Porto Velho/RO e nas Unidades Armazenadoras de Porto Velho/RO e Cacoal/RO, conforme Edital e Termo de Referência.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 145.645,68
SERVIÇO DE VIGILÂNCIA ARMADA SERVIÇO DE VIGILÂNCIA ARMADA Serviços de vigilância armada noturna, de forma continuada, a serem executados nas instalações da Superintendência Regional da Conab em Porto Velho/RO e nas Unidades Armazenadoras de Porto Velho/RO e Cacoal/RO, conforme Edital e Termo de Referência.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 160.497,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.