Edital do Pregão Eletrônico Conab 95007/2026 - Sureg/MG - Contratação de empresa para execução de serviço de pintura e manutenção das paredes externas do armazém, pintura das paredes internas, externas e portas das edificações de apoio (garagens/local para guarda de agrotóxicos, vestiários, guaritas e casa de bomba) da Unidade Armazenadora da Conab de Perdões/MG, conforme especificações, quantidades, exigências e condições estabelecidas no Termo de Referência, Anexo I deste Edital.
26461699000180-1-000245/2026
Órgão comprador
COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO
26.461.699/0001-80
Publicação
10/08/2026
MG / Belo Horizonte
Valor estimado
R$ 97.070,35
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
01/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Obras Civis - Pequenas Obras / Pintura em Geral Obras Civis - Pequenas Obras / Pintura em Geral Serviço de pintura e manutenção das paredes externas do armazém, pintura das paredes internas, externas e portas das edificações de apoio(garagens/local para guarda de agrotóxicos, vestiários, guaritas e casa de bomba) da Unidade Armazenadora.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 97.070,35
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.