Necessidade de contratação de empresa especializada em coordenar, organizar, planejar e executar concurso público, incluídos a contratação de todo pessoal (apoio, fiscais e componentes da banca de avaliação das provas práticas e de títulos), com a finalidade de promover o concurso para o preenchimento de 1 (uma) vaga de contador para a Câmara Municipal de São Tiago/MG.
26148106000120-1-000024/2024
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE SAO TIAGO
26.148.106/0001-20
Publicação
24/05/2024
MG / São Tiago
Valor estimado
R$ 7.093,33
Dispensa
Fim das propostas
29/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCURSO PÚBLICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 7.093,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.