ABERTURA DE PROCESSO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GALÕES DE ÁGUA MINERAL NATURAL, POTÁVEL, SEM GÁS, ACONDICIONADA EM GARRAFÕES PLÁSTICOS RETÓRNAVEIS COM CAPACIDADE DE 20 LITROS, DOTADOS DE LACRE.
26120956000110-1-000024/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE VICOSA=MG
26.120.956/0001-10
Publicação
09/04/2025
MG / Viçosa
Valor estimado
R$ 12.191,69
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AGUA MINERAL 20L
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17,42
AGUA MINERAL 20 L
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 17,42
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.