contratação de empresa especializada em tecnologia da informação para prestação de serviços de plataforma de pregão eletrônico completa, para atender as demandas ocorridas em licitações da Codau, envolvendo a disponibilização do sistema, acompanhamento e assistência técnica com eventual suporte, manutenção de relatórios, resultados e arquivos pelo período de acordo com a legislação vigente para acesso público, conforme especificações e demais condições estabelecidas no Termo de Referência
25433004000194-1-000010/2025
Órgão comprador
COMPANHIA OPERACIONAL DE DESENVOLVIMENTO, SANEAMENTO E ACOES URBANAS - CODAU.
25.433.004/0001-94
Publicação
26/02/2025
MG / Uberaba
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
14/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLATAFORMA DE PREGÃO ELETRÔNICO, SEM EXCLUSIVIDADE E SEM VÍNCULO EMPREGATÍCIO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SER
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.