[Portal de Compras Públicas] - O objeto da contratação é a aquisição emergencial de medicamentos para o suprimento e manutenção das atividades da rede pública de saúde do Município de Senador Canedo/GO, por meio de DISPENSA DE LICITAÇÃO EMERGENCIAL.
25107525000151-1-000391/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SENADOR CANEDO
25.107.525/0001-51
Publicação
24/08/2026
GO / Senador Canedo
Valor estimado
R$ 1.510.440,18
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.