Adesão a Ata de de Registro de Preços de nº 041/2026, oriunda do Pregão Eletrônico de nº 90.207/2025, cujo objeto á a Contratação do Serviço de Controle e Velocidade por Meio do Sistema de Monitoramento, para implantação, operação e manutenção continuada de solução para fiscalização eletrônica de trânsito da malha viária do município de Senador Canedo
25107525000151-1-000317/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SENADOR CANEDO
25.107.525/0001-51
Publicação
02/07/2026
GO / Senador Canedo
Valor estimado
R$ 8.045.176,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTROLADOR ELETRÔNICO DE VELOCIDADE – CEV – (POR
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.268,60
REDUTOR ELETRÔNICO DE VELOCIDADE – REV (POR FAIXA)
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.849,99
EQUIPAMENTO FIXO DOTADO DE LEITURA AUTOMÁTICA DE PLACAS (LPR)
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.732,89
CÂMERA DE VIDEOMONITORAMENTO TIPO SPEEDDOME
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.