Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de garrafas térmicas para café, com capacidade de 1 (um) litro e de 1,8 (um vírgula oito) litro, conforme especificações, condições e quantidades estabelecidas no Termo de Referência, mediante dispensa de licitação.

25053190000136-1-000290/2026

Órgão comprador TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO DO TOCANTINS 25.053.190/0001-36
Publicação 01/09/2026 TO / Palmas
Valor estimado R$ 16.808,00 Dispensa
Fim das propostas 09/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Garrafa Térmica material: aço inoxidável, capacidade: 1, características adicionais: com tampa em pressão e ampola em vidro A descrição do item prevalece a do Termo de Referência.

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 78,00
Item 2

Garrafa Térmica material: aço inoxidável, capacidade: 1,80, formato: cilíndrico, características adicionais: com pressão, ampola de vidro A descrição do item prevalece a do Termo de Referência.

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 90,08