Substituição do visor LCD da câmara de acondicionamento e transporte de vacinas, do Centro de Saúde do Tribunal de Justiça do Estado do Tocantins, conforme quantidade e especificações constantes no termo de referência, mediante dispensa de licitação.
25053190000136-1-000211/2026
Órgão comprador
TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO DO TOCANTINS
25.053.190/0001-36
Publicação
18/06/2026
TO / PALMAS
Valor estimado
R$ 4.100,00
Dispensa
Fim das propostas
24/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Instalação / Manutenção / Reparo - Equipamento Laboratório Instalação / Manutenção / Reparo - Equipamento Laboratório A substituição será executada nas dependências do Centro de Saúde – CESAU, no edifício sede do Tribunal de Justiça do Estado do Tocantins, Praça dos Girassóis, s/n, centro, Palmas-TO., a descrição do objeto prevalece a do Termo de Referência.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.