Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE SEGURO VEICULAR PARA VEÍCULO TIPO: FIAT TORO FREEDOM TURBO 27 FLEX COR PRATA CHASSI 9882261RESKG14251 2024/2025 ZERO KM, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE NOVO PLANALTO/GO.

25041005000193-1-000321/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO PLANALTO 25.041.005/0001-93
Publicação 20/12/2024 GO / Novo Planalto
Valor estimado R$ 7.312,54 Dispensa
Fim das propostas 26/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/12/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇOS DE SEGURO VEICULAR PARA O FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE NOVO PLANALTO/GO. A COBERTURA DO VEÍCULO DEVERÁ ATENDER NO MÍNIMO: COLISÃO / FURTO INCÊNDIO / ROUBO.  Valor de mercado 100% Tabela Fipe  Danos materiais a terceiros R$: 200.000,00  Danos corporais a terceiros R$: 300.000,00  Coberturas para passageiros morte R$ 50.000,00 para cada passageiro  Coberturas para passageiros invalidez permanente R$ 50.000,00 para cada passageiro  Cobertura de danos morais R$ 50.000,00  Assistência 24h completa - 2.000 km de guincho – Acidente e Pane, Vidros, Retrovisores, Faróis e Lanternas.  Franquia do casco (veículo) no valor de R$ 8.038,00. A COBERTURA DO SEGURO DEVERÁ SER DE NO MÍNIMO 12(DOZE) MESES A PARTIR DA DATA DE ASSINATURA DO CONTRATO OU EMPENHO. O VEICULO A SER SEGURADO, DEVERÁ TER O SEU SEGURO VINCULADO E APÓLICE EMITIDA A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO – GOIÁS. DADOS DO VEÍCULOS: VEÍCULO TIPO: FIAT TORO FREEDOM TURBO 27 FLEX COR PRATA CHASSI 9882261RESKG14251, ANO/MODELO: 2024/2025 ZERO KM.

Quantidade
1.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 7.312,54
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.