Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2023- FNDE/MEC

25041005000193-1-000306/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO PLANALTO 25.041.005/0001-93
Publicação 29/10/2024 GO / Novo Planalto
Valor estimado R$ 399.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/10/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Ônibus Urbano Escolar acessível Piso Alto Onurea PA - Transmissão eletrônica

Quantidade
1.0
Unidade
U
Preço unitário
R$ 399.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.