Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE SONDAGEM DE RECOLHIMENTO DO SOLO SPT,ENSAIO DE PERCOLAÇÃO E LEVAMAMENTO TOPOGRÁFICO PARA A PREFEITURA DE NOVO PLANALTO.

25041005000193-1-000272/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO PLANALTO 25.041.005/0001-93
Publicação 01/08/2024 GO / Novo Planalto
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 06/08/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/08/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE SONDAGEM, RECONHECIMENTO DE SOLO SPT, ENSAIO DE PERCOLAÇÃO E LEVANTAMENTO TOPOGRÁFICO PARA A PERFEITURA DE NOVO PLANALTO.

Quantidade
1.0
Unidade
U
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.