Adesão à Ata de Registro de Preços decorrente do Pregão Eletrônico nº 004/2026 do município de Heitoraí/GO, para a contratação de infraestrutura para a 53ª EXPONORTE, com locação de palco, sonorização, iluminação, LED, tendas, túnel, geradores, banheiros químicos, montagem e desmontagem de estruturas para palestras, exposições e atividades agropecuárias.
25041005000193-1-000088/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO PLANALTO
25.041.005/0001-93
Publicação
05/08/2026
GO / Novo Planalto
Valor estimado
R$ 1.310.232,66
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARQUIBANCADA 120 M / 12 DEGRAUS
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 31.777,78
45 CAMAROTES VIP
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 22.000,00
32 CAMAROTES
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 20.333,33
BRETE ESTILO AMERICANO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 9.416,67
CURRAL PARA TOUROS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 7.666,67
ARENA COM PAINÉIS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 8.166,67
FECHAMENTO METÁLICO
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- Metro
- Preço unitário
- R$ 130,00
JUIZ CREDENCIADO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Diária
- Preço unitário
- R$ 7.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.