CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS, VISANDO O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO NO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO -GO.
25041005000193-1-000083/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO PLANALTO
25.041.005/0001-93
Publicação
06/06/2025
GO / Novo Planalto
Valor estimado
R$ 94.966,66
Concorrência - Presencial
Fim das propostas
11/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS, VISANDO O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO NO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO -GO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- U
- Preço unitário
- R$ 94.966,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.