ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS E IMÓVEIS PERTENCENTES AO PATRIMÔNIO PÚBLICO MUNICIPAL, MEDIANTE REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO/GO.
25041005000193-1-000072/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO PLANALTO
25.041.005/0001-93
Publicação
28/05/2026
GO / Novo Planalto
Valor estimado
R$ 676.000,00
Leilão - Presencial
Fim das propostas
24/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE/IMÓVEL: Situado em Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, denominada ÁREA 01-B, Quadra 98, loteamento Novo Planalto, medindo 484,50m², com os limites e confrontações seguintes: Limita pela frente com a Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60.000,00
LOTE/IMÓVEL: Situado em Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, esquina com Avenida Rio de Janeiro, denominada ÁREA 02-A, Quadra 99, loteamento Novo Planalto, medindo 472,00m², com os limites e confrontações seguintes: Limita pela frente com a Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena e limita pela lateral esquerda com a Avenida Rio de Janeiro.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65.000,00
LOTE/IMÓVEL: Situado em Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, denominada ÁREA 02-B, Quadra 99, loteamento Novo Planalto, medindo 484,50m², com os limites e confrontações seguintes: limita pela frente com a Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60.000,00
LOTE/IMÓVEL: Situado em Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, esquina com Avenida Rio de Janeiro, denominada ÁREA 05-A, Quadra 106, loteamento Novo Planalto, zona urbana desta cidade, medindo 437,50m², com os limites e confrontações seguintes: Limita pela frente com a Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, e limita pela lateral esquerda com a Avenida Rio de Janeiro.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65.000,00
LOTE/IMÓVEL: Situado em Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, denominada ÁREA 05-B, Quadra 106, loteamento Novo Planalto, zona urbana desta cidade, medindo 450,00m², com os limites e confrontações seguintes: Limita pela frente com a Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, , limita pela lateral direita com o lote 11, e limita pela lateral esquerda com a Área 05-A.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60.000,00
LOTE/IMÓVEL: Situado em Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, esquina com Avenida Rio de Janeiro, denominada ÁREA 01-A, Quadra 98, loteamento Novo Planalto, zona urbana desta cidade, medindo 472,00m², com os limites e confrontações seguintes: Limita pela frente com a Avenida Rosalvo Romão Ferreira Sena, limita pela lateral direita com Avenida Rio de Janeiro e limita pela lateral esquerda com a área 01-B
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65.000,00
DUSTER ICONIC 16V 1.6 FLEX AUT. CVT. 2022
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
RENAULT DUSTER ICO16 CVT. 2021
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 39.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.