AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE OPME (CONTRATO Nº: 003/2025 DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 001/2025), NECESSÁRIOS PARA A REPOSIÇÃO DA CAIXA DE CIRURGIA ORTOPÉDICA, EM ESPECIFICO MATERIAL UTILIZADO PARA O PACIENTE
24859332000194-1-000611/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CHAPADAO DO CEU
24.859.332/0001-94
Publicação
26/08/2026
GO / Chapadão do Céu
Valor estimado
R$ 60,00
Dispensa
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.