Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

A AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO EMERGENCIAL PARA A MENOR DA CASA DE ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL, NA MODALIDADE DISPENSA DE LICITAÇÃO ART. 75 INCISO II DA LEI 14.133 DE 2021.

24859332000194-1-000402/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CHAPADAO DO CEU 24.859.332/0001-94
Publicação 29/05/2026 GO / Chapadão do Céu
Valor estimado R$ 167,32 Dispensa
Fim das propostas 27/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CLORIDRATO DE METILFENIDATO 10MG: COMPRIMIDO

Quantidade
1.0
Unidade
CP
Preço unitário
R$ 69,53
Item 2

OLANZAPINA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 97,79
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.