AQUISIÇÃO DE MATERIAIS LABORATORIAIS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO 18810/2025, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES ROTINEIRAS DO LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS SETOR DE MICROBIOLOGIA DO MUNI
24859332000194-1-000350/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CHAPADAO DO CEU
24.859.332/0001-94
Publicação
13/05/2026
GO / Chapadão do Céu
Valor estimado
R$ 9.571,80
Dispensa
Fim das propostas
18/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DISCO ANTIB AMOX/CLAVULANIC ACID 2:1 AMC 30?G - 5 BLISTER COM 50 UNID
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
DISCO ANTIB AZITHROMYCIN AZM 15?G - 5 BLISTER COM 50 UNID
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
DISCO ANTIB CIPROFLOXACIN CIP 5?G - 5 BLISTER COM 50 UNID.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
DISCO ANTIB SULPHAMETH/TRIMETHOP 19:1 SXT 25 - 5 BLISTER COM 50 UNID.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
DISCO ANTIB AMIKACIN AK 30?G - 5 BLISTER COM 50 UNID.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
DISCO ANTIB SULBACTAM/AMPICILLIN 1:1 SAM 20?G - 5 BLISTER COM 50 UNID
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
DISCO ANTIB PENICILLIN G P 10?G - 5 BLISTER COM 50 UNID.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
DISCO ANTIB TEICOPLANIN TEC 30 ?G - 5 BLISTER COM 50 UNID
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 341,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.