Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 018/2025, PREGÃO ELETRÔNICO 010/2025, PROCESSO 5894/2025 DO MUNICÍPIO DE CAMPINORTE-GO VISANDO A AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS E BICOS PARA A MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL DE SIMOLÂNDIA-GO.

24855058000185-1-000446/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SIMOLANDIA 24.855.058/0001-85
Publicação 28/11/2025 GO / Simolândia
Valor estimado R$ 771.234,76 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CÂMARA DE AR 1000X20

Quantidade
10.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 207,00
Item 2

CÂMARA DE AR 12-16.5 DIANTEIRA

Quantidade
10.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 344,00
Item 3

CAMARA DE AR 16.9-24 TRASEIRO

Quantidade
7.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 687,00
Item 4

CÂMARA DE AR 900/20 ARO 20

Quantidade
10.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 224,99
Item 5

CÂMARA DE AR 900X20 ARO 20 PRIMEIRA LINHA

Quantidade
6.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 224,99
Item 6

CÂMARA DE AR DIANTEIRA PARA PNEU 12.5/80

Quantidade
5.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 429,78
Item 7

CAMARA DE AR P/ PNEU 1400 X 24

Quantidade
15.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 551,99
Item 8

CÂMARA DE AR PNEU 17.5X25

Quantidade
5.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 621,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.