ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 058/2025, ADVINDA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 09/2025 – SRP, DO MUNICÍPIO DE MARZAGÃO – GO, ATÉ O LIMITE/PERCENTUAL MÁXIMO DE 50% (CINQUENTA POR CENTO) DOS QUANTITATIVOS REGISTRADOS POR ITEM, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS DESTINADAS A VEÍCULOS TIPO ÔNIBUS, VAN E MICRO-ÔNIBUS, NOS TERMOS DA LEI 14.133/2021, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL ORIGINÁRIO E ANEXOS.
24852618000148-1-000041/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE EDEALINA
24.852.618/0001-48
Publicação
15/10/2025
GO / Edealina
Valor estimado
R$ 587.703,45
Pregão - Presencial
Fim das propostas
11/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
1A MOLA DIANTEIRA PARABOLICA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- PEÇA
- Preço unitário
- R$ 842,14
1A MOLA TRASEIRA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 491,55
2 A MOLA DIANTEIRA PARABÓLICA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 844,74
2A MOLA TRASEIRA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 487,50
3A MOLA DIANTEIRA PARABÓLICA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- PEÇA
- Preço unitário
- R$ 649,34
3A MOLA TRASEIRA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 360,91
4A MOLA TRASEIRA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 324,40
ALGEMA MOLA TRASEIRA
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 618,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.