Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº 008/2024, ADVINDA DO PREGÃO ELETRÔNICO DE Nº 90005/2024 - SRP, PROCESSO ADMINISTRATIVO N°11382.000010/2024-08, DO GOVERNO FEDERAL, ATRAVÉS DO MINISTÉRIO DE GESTÃO E DA INOVAÇÃO EM SERVIÇOS PÚBLICOS, NO ATÉ O LIMITE/PERCENTUAL MÁXIMO DE 50% (CINQUENTA POR CENTO) DO SALDO ESTIMADO/REGISTRADO, QUE TEM COMO OBJETO: “REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES EM GERAL: PAINEL TIPO LOUSA PRA TV, MOBILIÁRIO DE ESCRITÓRIO, ARMÁRIOS, GAVETEIROS, MESAS, CADEIRAS, POLTRONAS DE AUDITÓRIOS E SOFÁS, INCLUINDO, ALÉM DO FORNECIMENTO, MONTAGEM A ASSISTÊNCIA TÉCNICA EM GARANTIA DAS NECESSIDADES DAS SRA’S DA REGIÃO NORTE E ÓRGÃOS PARTICIPANTES”, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NAQUELE EDITAL E SEUS ANEXOS.

24852618000148-1-000037/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE EDEALINA 24.852.618/0001-48
Publicação 25/08/2025 GO / Edealina
Valor estimado R$ 322.812,92 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ASSENTOS MÚLTIPLOS ESTOFADOS 03 LUGARES COM BRAÇOS ENCOSTO MÉDIO

Quantidade
17.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.894,47
Item 2

MESA DE TRABALHO RETANGULAR COM CALHA "J" METÁLICA PÉS METÁLICOS 1200X600X740MM

Quantidade
5.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.452,27
Item 3

MESA DE TRABALHO RETANGULAR COM CALHA "J" METÁLICA PÉS METÁLICOS 1400X600X740MM

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.590,10
Item 4

CADEIRA GIRATÓRIA ENCOSTO ALTO, COM BRAÇOS REGULÁVEIS

Quantidade
12.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.077,27
Item 5

CADEIRA FIXA INTERLOCUTOR PARA STAFF SEM BRAÇOS

Quantidade
20.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 935,25
Item 6

CADEIRA GIRATÓRIA COM BRAÇOS REGULÁVEIS ENCOSTO MÉDIO

Quantidade
50.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.872,77
Item 7

GAVETEIRO VOLANTE 04 GAVETAS 350.465.660MM

Quantidade
14.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.144,60
Item 8

ARMÁRIO EXTRA ALTO MEDINDO 02 PORTAS−800X465X2100MM

Quantidade
25.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.888,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.