[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de limpeza, higiene e higienização, por meio de Pregão Eletrônico, destinados a atender às necessidades da Secretaria do Gabinete do Prefeito de Palmas/TO e de seus órgãos subordinados.
24851511000185-1-000461/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMAS
24.851.511/0001-85
Publicação
17/08/2026
TO / Palmas
Valor estimado
R$ 198.214,29
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁGUA SANITÁRIA 2 LITRO - Especificação: solução aquosa, incolor, produto a base de cloro, com teor de cloro-ativo de 2 a 2,5%, composição – hipoclorito de sódio e água, frasco de 02 litros, tampa dosa... Especificações completas Conforme Anexo I
- Quantidade
- 66.0
- Unidade
- Caixa
- Preço unitário
- R$ 54,00
ÁLCOOL ETÍLICO LÍQUIDO 70% DE 1 LITRO - Especificação: 70º INPM, uso doméstico, sem perfume. Frasco de plástico transparente com tampa de no mínimo 18 MM (dezoito milímetros) de altura com dispositivo... Especificações completas Conforme Anexo I
- Quantidade
- 67.0
- Unidade
- Caixa
- Preço unitário
- R$ 125,12
BOTA SEGURANÇA PARA LIMPEZA N°34 - Especificação: material borracha PVC, cano longo, na cor branca, forrada internamente, solado em borracha antiderrapante, sem ranhuras, numeração nº34.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 66,30
BOTA SEGURANÇA PARA LIMPEZA N°35 - Especificação: material borracha PVC, cano longo, na cor branca, forrada internamente, solado em borracha antiderrapante, sem ranhuras, numeração nº nº35.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 83,10
BOTA SEGURANÇA PARA LIMPEZA N°36 - Especificação: material borracha PVC, cano longo, na cor branca, forrada internamente, solado em borracha antiderrapante, sem ranhuras, numeração nº36.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 80,06
BOTA SEGURANÇA PARA LIMPEZA N°37 - Especificação: material borracha PVC, cano longo, na cor branca, forrada internamente, solado em borracha antiderrapante, sem ranhuras, numeração nº37.
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 86,56
BOTA SEGURANÇA PARA LIMPEZA N°38 - Especificação: material borracha PVC, cano longo, na cor branca, forrada internamente, solado em borracha antiderrapante, sem ranhuras, numeração nº38.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 87,97
BOTA SEGURANÇA PARA LIMPEZA N°39 - Especificação: material borracha PVC, cano longo, na cor branca, forrada internamente, solado em borracha antiderrapante, sem ranhuras nº39.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 86,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.