REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de materiais de construção correspondentes aos itens que restaram fracassados e/ou desertos no Pregão Eletrônico nº 027/2026, visando atender às demandas das Secretarias Municipais de Campo Novo do Parecis/MT.
24772287000136-1-000143/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPO NOVO DO PARECIS
24.772.287/0001-36
Publicação
27/07/2026
MT / Campo Novo do Parecis
Valor estimado
R$ 1.346.808,92
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CIMENTO SC 50KG - CIMENTO SC 50KG
- Quantidade
- 12250.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 53,65
TIJOLO 8 FUROS - TIJOLO 8 FUROS
- Quantidade
- 72000.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,41
TELHA 5 MM 2,44 M - TELHA 5 MM 2,44
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 88,58
CUMEEIRA 15º 6MM - CUMEEIRA 15º6MM
- Quantidade
- 860.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 75,07
TUBO DESC SOBR 1,50X40 MM - TUBO DESC SOBR 1,50X40 MM
- Quantidade
- 90.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 25,81
TELHA ONDULADA DE FIBROCIMENTO, DIMENSÕES NOMINAIS 3.660 MM X 1.100 MM X 6 MM, SEM AMIANTO, RESISTENTE À AÇÃO DE RAIOS UV, CHUVAS E VARIAÇÕES CLIMÁTICAS, COM ELEVADA RESISTÊNCIA À FLEXÃO E CARGAS DISTRIBUÍDAS, BAIXA PERMEABILIDADE, ACABAMENTO - TELHA ONDULADA DE FIBROCIMENTO, DIMENSÕES NOMINAIS 3.660 MM X 1.100 MM X 6 MM, SEM AMIANTO, RESISTENTE À AÇÃO DE RAIOS UV, CHUVAS E VARIAÇÕES CLIMÁTICAS, COM ELEVADA RESISTÊNCIA À FLEXÃO E CARGAS DISTRIBUÍDAS, BAIXA PERMEABILIDADE, ACABAMENTO UNIFORME, FABRICADA CONFORME ABNT NBR 15210, FORNECIDA COMPLETA PARA INSTALAÇÃO EM COBERTURAS.
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 138,47
LAJOTA H7 - LAJOTA H7
- Quantidade
- 2450.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3,18
MANGUEIRA CRISTAL 3/4X2.5 - MANGUEIRA CRISTAL 3/4X2.5
- Quantidade
- 1490.0
- Unidade
- M - METRO
- Preço unitário
- R$ 7,34
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.