Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de refeições prontas acompanhadas de garrafa de água mineral sem gás e marmitex, referentes aos itens remanescentes do Pregão Eletrônico nº 044/2026, destinadas exclusivamente ao atendimento de servidores e colaboradores que estejam a serviço da Administração Pública, no desempenho de atividades externas contínuas ou em frentes de trabalho situadas no Distrito Marechal Rondon.
24772287000136-1-000131/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPO NOVO DO PARECIS
24.772.287/0001-36
Publicação
09/07/2026
MT / Campo Novo do Parecis
Valor estimado
R$ 252.896,35
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MARMITEX GRANDE (N.09) COM PRATOS VARIADOS CONTENDO NO MÍNIMO 200G DE ARROZ, 100G DE FEIJÃO, 100G DE MACARRÃO, 200G DE CARNE BRANCA OU VERMELHA, 85G DE LEGUMES, 60G DE FAROFA, 80G DE SALADAS DIVERSAS EMBALADAS A PARTE. A EMBALAGEM TERÁ QUE SER TÉRMIC - MARMITEX GRANDE (N.09) COM PRATOS VARIADOS CONTENDO NO MÍNIMO 200G DE ARROZ, 100G DE FEIJÃO, 100G DE MACARRÃO, 200G DE CARNE BRANCA OU VERMELHA, 85G DE LEGUMES, 60G DE FAROFA, 80G DE SALADAS DIVERSAS EMBALADAS A PARTE. A EMBALAGEM TERÁ QUE SER TÉRMICA DESCARTAVEL. DISTRITO MARECHAL RONDON.
- Quantidade
- 4990.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 28,82
AGUA MINERAL S/GAS GARRAFA DE 497ML (DISTRITO MARECHAL RONDON) - AGUA MINERAL S/GAS GARRAFA DE 497ML (DISTRITO MARECHAL RONDON)
- Quantidade
- 2245.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,00
REFEIÇÃO TIPO SELF SERVIÇE COM NO MÍNIMO: ARROZ, FEIJÃO, SALADA CRUA COM NO MÍNIMO TRÊS TIPOS DE VERDURAS E LEGUMES, SALADA COZIDA, GUARNIÇÃO COM 02 COMPONENTES CARNE BOVINA, SUÍNA, PEIXE OU FRANGO, DUAS SOBREMESAS.(DISTRITO MARECHAL RONDON) - REFEIÇÃO TIPO SELF SERVIÇE COM NO MÍNIMO: ARROZ, FEIJÃO, SALADA CRUA COM NO MÍNIMO TRÊS TIPOS DE VERDURAS E LEGUMES, SALADA COZIDA, GUARNIÇÃO COM 02 COMPONENTES CARNE BOVINA, SUÍNA, PEIXE OU FRANGO, DUAS SOBREMESAS.(DISTRITO MARECHAL RONDON)
- Quantidade
- 1715.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 58,37
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.