REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de materiais de limpeza, higiene, copa e cozinha, dos itens remanescentes do Pregão Eletrônico 088/2025.
24772287000136-1-000020/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPO NOVO DO PARECIS
24.772.287/0001-36
Publicação
24/02/2026
MT / Campo Novo do Parecis
Valor estimado
R$ 210.476,63
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁGUA SANITÁRIA - SOLUÇÕES AQUOSAS À BASE DE HIPOCLORITO DE SÓDIO OU CÁLCIO, COM TEOR DE CLORO ATIVO ENTRE 2,0 A 2,5% P/P, DURANTE O PRAZO DE VALIDADE (MÁXIMO DE 6 MESES). PRODUTO PODERÁ CONTER APENAS - ÁGUA SANITÁRIA - SOLUÇÕES AQUOSAS À BASE DE HIPOCLORITO DE SÓDIO OU CÁLCIO, COM TEOR DE CLORO ATIVO ENTRE 2,0 A 2,5% P/P, DURANTE O PRAZO DE VALIDADE (MÁXIMO DE 6 MESES). PRODUTO PODERÁ CONTER APENAS HIDRÓXIDO DE SÓDIO OU CÁLCIO, CLORETO DE SÓDIO OU CÁLCIO E CARBONATO DE SÓDIO OU CÁLCIO COMO ESTABILIZANTE. PODE TER AÇÃO COMO ALVEJANTE E DE DESINFETANTE DE USO GERAL, EMBALAGEM DE 5 LITROS
- Quantidade
- 950.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 22,16
ÀLCOOL ISOPROPÍLICO (ISOPROPANOL) 99,8% - GRAU P.A. ? PRODUTO DE ALTA PUREZA, ACONDICIONADO EM FRASCO DE VIDRO ÂMBAR, GARANTINDO PROTEÇÃO CONTRA A LUZ E ESTABILIDADE DO COMPOSTO. O RÓTULO DEVE CONTER NÚMERO DE LOTE, DATA DE FABRICAÇÃO, VALIDA - ÀLCOOL ISOPROPÍLICO (ISOPROPANOL) 99,8% - GRAU P.A. ? PRODUTO DE ALTA PUREZA, ACONDICIONADO EM FRASCO DE VIDRO ÂMBAR, GARANTINDO PROTEÇÃO CONTRA A LUZ E ESTABILIDADE DO COMPOSTO. O RÓTULO DEVE CONTER NÚMERO DE LOTE, DATA DE FABRICAÇÃO, VALIDADE E IDENTIFICAÇÃO DO FABRICANTE E PROCEDÊNCIA. CAPACIDADE DE 1 LITRO.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 135,51
AVENTAL EM TECIDO BRIM NA COR BRANCO, MEDIDAS: COMPRIMENTO DO JOELHO AO PEITO 90 CM; LARGURA NO PEITO 30 CM; LARGURA NO QUADRIL 70 CM. - AVENTAL EM TECIDO BRIM NA COR BRANCO, MEDIDAS: COMPRIMENTO DO JOELHO AO PEITO 90 CM; LARGURA NO PEITO 30 CM; LARGURA NO QUADRIL 70 CM.
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 37,11
BALDE - EM POLIPROPILENO, ATÓXICO,COM CAPACIDADE PARA 50 LITROS,FORMATO CILÍNDRICO, COM TAMPA,NA COR BRANCA OU TRANSPARENTE. - BALDE - EM POLIPROPILENO, ATÓXICO,COM CAPACIDADE PARA 50 LITROS,FORMATO CILÍNDRICO, COM TAMPA,NA COR BRANCA OU TRANSPARENTE.
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 89,16
BANDEJA RETANGULAR GRANDE ? 24?X?18?X?1,5?CM, AÇO INOXIDÁVEL CIRÚRGICO AISI-304, LISA, POLIDA, BORDAS REFORÇADAS, RESISTENTE À CORROSÃO E AUTOCLAVÁVEL, CONFORME ABNT NBR ISO?7153-1 E ISO?13485, EMBALAGEM INDIVIDUAL. - BANDEJA RETANGULAR GRANDE ? 24?X?18?X?1,5?CM, AÇO INOXIDÁVEL CIRÚRGICO AISI-304, LISA, POLIDA, BORDAS REFORÇADAS, RESISTENTE À CORROSÃO E AUTOCLAVÁVEL, CONFORME ABNT NBR ISO?7153-1 E ISO?13485, EMBALAGEM INDIVIDUAL.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 44,73
CANUDO GROSSO PLÁSTICO PACOTE COM 1.000 UNIDADES - CANUDO GROSSO PLÁSTICO PACOTE COM 1.000 UNIDADES
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 75,13
COPO DESCARTÁVEL PARA ÁGUA, EM PLÁSTICO, CAPACIDADE 180ML, EM POLIETILENO BRANCO, COM FRISO E SALIÊNCIA NA BORDA, PESO POR 100 (CENTO) DO COPO DEVERÁ SER SUPERIOR A 220 GRAMAS. EMBALAGEM: CAIXA DE PAP - COPO DESCARTÁVEL PARA ÁGUA, EM PLÁSTICO, CAPACIDADE 180ML, EM POLIETILENO BRANCO, COM FRISO E SALIÊNCIA NA BORDA, PESO POR 100 (CENTO) DO COPO DEVERÁ SER SUPERIOR A 220 GRAMAS. EMBALAGEM: CAIXA DE PAPELÃO, ONDE OS COPOS SÃO ACONDICIONADOS EM SACOS PLÁSTICOS, COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO, MARCA DO FABRICANTE, QUANTIDADE, DATA DE FABRICAÇÃO E PRAZO DE VALIDADE. CAIXA COM 25 (VINTE E CINCO) PACOTES DE 100 UNIDADES
- Quantidade
- 885.0
- Unidade
- CJ - CONJUNTO
- Preço unitário
- R$ 113,03
CUSCUZEIRA GRANDE DE ALUMÍNIO LINHA HOTEL: COMPOSTO POR CANECÃO DE ALUMÍNIO REFORÇADO Nº 38, COM ESPESSURA DE 1,40MM E ALÇAS EM ALUMÍNIO FUNDIDO, COM PENEIRA COM SUPORTE PARA FÁCIL MANEJO E TAMPA TAMBÉM DE ALUMÍNIO. CAPACIDADE EM VOLUME PARA 29 LITRO - CUSCUZEIRA GRANDE DE ALUMÍNIO LINHA HOTEL: COMPOSTO POR CANECÃO DE ALUMÍNIO REFORÇADO Nº 38, COM ESPESSURA DE 1,40MM E ALÇAS EM ALUMÍNIO FUNDIDO, COM PENEIRA COM SUPORTE PARA FÁCIL MANEJO E TAMPA TAMBÉM DE ALUMÍNIO. CAPACIDADE EM VOLUME PARA 29 LITROS. DIMENSÕES: 38 CM (DIÂMETRO), E 38 CM (ALTURA).
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN - UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 158,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.