AQUISIÇÃO DE VEICULOS A COMBUSTÃO E VEÍCULOS 100% ELÉTRICO, DESTINADOS A SECRETARIA DE URBANISMO E AGROPECUARIA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0044/2025 E ATA 0047/2025, ORIGINÁRIAS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2025.06.05.1 - SRP.
23555196000186-1-000178/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE HORIZONTE
23.555.196/0001-86
Publicação
11/11/2025
CE / Horizonte
Valor estimado
R$ 234.900,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
30/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO HATCH ELETRICO, zero quilometro,
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 149.900,00
VEÍCULO HATCH, 0km, motor mínimo 84 CV, ar
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 85.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.