Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS METALÚRGICOS, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, BEM COMO COFECÇÃO DE NOVOS PRODUTOS PADRONIZADOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE A ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 00039/2025, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2025.06.17.1 – SRP, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE HORIZONTE/CE. Cadastro realizado exclusivamente para fins de publicação dos atos administrativos no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP), em razão de limitação técnica do sistema Compras.gov.br para registro de adesão à Ata de Registro de Preços por órgão não SISG, sem alteração da natureza jurídica do procedimento administrativo.

23555196000186-1-000171/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE HORIZONTE 23.555.196/0001-86
Publicação 10/07/2026 CE / HORIZONTE
Valor estimado R$ 410.336,61 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Instalação / Manutenção - Esquadria Instalação / Manutenção - Esquadria CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS METALÚRGICOS, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, BEM COMO COFECÇÃO DE NOVOS PRODUTOS PADRONIZADOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DE HORIZONTE/CE.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 410.336,61