AQUISIÇÕES DE ÁGUA (GARRAFÃO 20 LITROS E VASILHAMES PLÁSTICO RETORNÁVEL), DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 00024/2025 ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2025.03.28.1 - SRP.
23555196000186-1-000090/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE HORIZONTE
23.555.196/0001-86
Publicação
06/05/2026
CE / Horizonte
Valor estimado
R$ 13.950,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
20/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁGUA ADICIONADA DE SAIS SEM GÁS 20 LITROS
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7,00
VASILHAMES PLÁSTICO RETORNÁVEL PARA ÁGUA - 20 LITROS
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.